Главное:
269

Кубок уступили

Перерыв в чемпионате России, растянувшийся на месяц, «Ярославич» использовал с максимальной эффективностью, отработав на тренировочных сборах, заявив в состав второго легионера и приняв участие в Кубке президента Башкортостана.
Позицию доигровщика в команде усилил Алексей Гатин. Свой класс новый игрок «Ярославича» проявил на Кубке президента Башкортостана, уже в первой игре против грозной некогда сербской «Войводины» набрал 8 очков. Счет результативности не способствовал: (25:21, 25:15, 25:20).
Против «Локомотива-Изумруда» столь легкой «прогулки» не получилось. «Ярославич» победил 3:2 (26:24, 18:25, 28:30, 25:23, 15:12), хотя нашей команде и не хватало травмированного Бояна Янича. Кстати, Алексей Гатин (19 очков) и здесь в результативности уступил только Максиму Михайлову (24 очка).
Конечно, в битве против хозяев паркета пришлось тяжело, но бой уфимцам наши ребята все-таки дали. Ярославцы увезли на родину приз за второе место.
Теперь «Ярославичу» предстоит принять на своем паркете новоуренгойский «Факел» – в рамках возобновляющегося чемпионата России.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n13y0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость