Главное:
205

Под одной крышей

Объявлен конкурс заявок в план деятельности Дворца молодежи Ярославского региона на 2010 год.
Цель у мероприятия простая, но высокая – объединение всех областных детских и молодежных организаций под одной крышей ГАУ ЯО «Дворец молодежи». Кстати, крыша многим хорошо знакома – это бывший ярославский «Гигант».
Его помещение передают департаменту по делам молодежи, чтобы лучшие клубы, группы, коллективы и прочие объединения детей и юношей региона смогли реализовывать свои проекты в одном здании.
– Молодежные организации необязательно должны постоянно занимать помещение во Дворце молодежи. Они могут организовывать разовые акции – скажем, конференции, поэтические программы да хоть рокконцерт, – поясняет специалист Ярославского молодежного информационного центра Игорь Журавлев. – Поэтому мы проводим конкурс по двум номинациям: «Проекты мероприятий для включения в план работы ГАУ ЯО «Дворец молодежи» и «Объединения, получающие право на использование ресурса».
Кстати, молодежный коллектив необязательно должен быть официально зарегистрирован. Претендовать на площади бывшего «Гиганта» может хоть школьная музыкальная группа, хоть кружок по интересам. Заявку на участие в областном конкурсе необходимо зарегистрировать на молодежном сайте www.molportal.ru или представить в областной департамент по делам молодежи до 1 декабря.
Тамара ШАРОВА

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n13zi/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость