Главное:
200

В будни — глава, в праздник — сердючка

Игорь ДЕРБИН, директор культурно-досугового центра, поселок Борисоглебский:
– В Международный женский день мы решили преподнести милым дамам подарок в виде концерта. Но не просто порадовать их песнями и танцами, а приятно удивить. И вот нам пришла идея привлечь к участию в празднике руководителей организаций и даже местной администрации. Правда, выступать им пришлось в не совсем привычном амплуа.
Глава нашего поселка Сергей Александрович Шишкин предстал перед зрителями в образе Верки Сердючки, главный врач ЦРБ Николай Сурьянинов перевоплотился в Валерия Леонтьева, государственный инспектор дорожного надзора отделения ГИБДД Борисоглебского РОВД Владимир Гребенщиков – в Аллу Пугачеву. Роль Бориса Моисеева исполнил учитель дет­ской музыкальной школы Александр Гришин. А ваш покорный слуга в паре со звукорежиссером центра Сергеем Зажигиным поздравил женщин от лица «новых русских бабок».
Роли между «артистами» мы распределили заранее, и никого уговаривать не пришлось. Мужчины в такой день готовы на любой подвиг.
Сказать, что все остались довольны, – это ничего не сказать! Такого количества зрителей я давно не припомню. Заняли все стулья, скамейки, банкетки, и все равно мест не хватило. Некоторые так и смотрели концерт стоя. Пришлось даже представление задержать – билетер не мог быстро справиться с таким наплывом.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n14v8/
концертГИБДД

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость