Главное:
197

Трехгрошовый автобус

Нина АПАХОВА, Тутаев:
– Наконец-то в нашем левобережном Тутаеве автобус появился! Больше трех лет мы мучались, письма в администрацию писали, чтобы нам выделили хоть какой-нибудь транспорт.
И вот пустили-таки автобус. От переправы через «Сельхозтехнику» и до опытного хозяйства. Удобно не только по городу ездить, но и быстро добраться до парома, чтобы поскорее попасть на правый берег Волги.
Все радуются, конечно. Раньше, чтобы съездить в больницу, или в магазин, или в какую-нибудь контору, мы тратили два часа на дорогу вместе с переправой. А теперь в два раза быстрее добираемся. Еще приятно, что пенсионерам оплату за проезд выставили минимальную. Всего три рубля. Для всех остальных – пять.
У меня на правом берегу дочки и сын живут. И они теперь меньше переживают за меня. Раньше, пока идешь к парому по нашим ямам и горкам, без ног остаешься. Тем более из-за ремонта дорог все кругом перекопано. А с автобусом – красота. Единственное, что меня волнует, – говорят, его пустили пока только на два месяца. Одно время у нас уже ходила по городу маршрутка, потом перестала. Жаль будет, если и автобус отменят.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1521/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость