Главное:
267

Равнение на Суоми?

Минувшая неделя была богата на слухи по поводу всевозможных приобретений и потерь «Локомотива». Главной новостью стала информация, появившаяся на сайте финского клуба ТПС – действующего чемпиона страны.
Тренер этой команды Кай Суйканнен, контракт которого действовал до 2011 года, расторг соглашение для продолжения карьеры в «Локомотиве». Официальной информации нашего клуба пока нет, но судя по всему, вопрос этот прин­ципиально уже решен. Зато достоверно известно о приобретении во вратарской линии – следующий сезон на «последнем рубеже» обороны ярославской команды начнет Дмитрий Кочнев, знакомый нашей команде по выступлениям за «Спартак». Еще один новичок для «Локомотива» номинально является «старичком» – Карел Рахунек уже дважды выступал в Ярославле и никогда игры не портил ни в обороне (он является номинальным защитником), ни в атаке. В передней линии, кстати, вполне возможно появление еще одного представителя страны Суоми – форварда Йори Лехтеря.
Что же до потерь, то весьма вероятен исход из «Локомотива» опытного Виталия Вишневского и почти решенным является вопрос об окончании карьеры Игоря Королева.
Анатолий КОНОНЕЦ

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n152e/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость