Главное:
435

Так и сказали!

Громкие высказывания известных людей, услышанные и записанные корреспондентами «ЯР» на этой неделе

Ольга ПРАВДУХИНА, рассказывая о Российском союзе молодежи, председателем ярославского отделения которого она является, дала интересную характеристику комсомолу и меткое, но грустное определение СССР:
– РСМ является правопреемником организации, которая в прошлой стране была институтом гражданского общества.
Помощник главы Угличского района по работе с Думой и общественными организациями Антонина ШИЧАНИНА так сформулировала задачу государства по отношению к обществу:– Власть должна, обязана любить общественность, притягивать ее к себе.
Заместитель мэра Ярославля Валерий ВЕЛИЧКО высоко оценил рабочий ритм VIII Гражданского форума:– Минут пятнадцать работаем, а в голове процесс идет довольно-таки сложный.
А вот мэр города Виктор ВОЛОНЧУНАС, обращаясь с предложением к президенту РЖД Владимиру Якунину установить в парке тысячелетия две беседки, охарактеризовал стиль своей профессии по-другому:– Если мэр не поплачется, день зря пройдет!
Губернатор Сергей ВАХРУКОВ поддержал законопроект по запрету распития пива в общественных местах. Но отметил, что качественных пивных в общем-то в Ярославле немного:– В Лондоне, например, пабы располагаются через три шага на четвертый. Я не думаю, что нам столько их надо, но по крайней мере нормальные места, где можно выпить пива, особенно в летнее время, нужны.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n156g/
РЖДзаконопроект

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость