Главное:
202

Прямой интернет-эфир

РБК организовал пресс-конференцию губернатора

Сергей Вахруков провел он-лайн пресс-конференцию в информационном агентстве «РосБизнесКонсалтинг». В прямом эфире ее посмотрели 13 тысяч интернет-пользователей со всей России.
– Я рад приветствовать очень интересную и продвинутую аудиторию агентства и благодарен РБК за предоставленную возможность рассказать о преимуществах и возможностях Ярославской области, – приветствовал виртуальную публику Сергей Вахруков.
Заданные вопросы касались как особенностей инвестиционной политики, реализуемой правительством региона, его конкурентных преимуществ, развития туристической сферы, так и местных проблем отдельных территорий, например поселка Константиновский.
И все же основное внимание было уделено грядущему 1000-летию и проведению Мирового политического форума. По словам губернатора, подготовка завершается. 30 августа будет целиком открыт реконструированный мост через Которосль, а в первых числах сентября – новый мост. Тогда же станет «полностью проходимым» проспект Фрунзе. Перед самым форумом будет сдан в эксплуатацию Московский проспект.
Здесь недавно открылся отель «Святой Георгий», и сразу же его ангажировали гости миллениума. Еще одна гостиница начала работать на ул. Пожарского. И ею дело не ограничится. По словам губернатора, продолжается строительство отеля рядом с концертно-зрелищным центром на Которосльной набережной. Скоро будет сдана гостиница на пересечении проспекта Фрунзе и Суздальского шоссе. Турки ведут возведение еще одной в Первомайском переулке, которая должна быть сдана в середине следующего года. В ближайшие четыре года будут построены еще минимум 6 гостиниц.
Ольга ПЕТРЯКОВА

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15g7/
строительство

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость