Главное:
191

Так и сказали

Громкие высказывания известных людей, услышанные и записанные корреспондентами «ЯР» на этой неделе.
Президент футбольного клуба «Шинник» Александр РОЖНОВ известен спортивной России высоким уровнем амбиций. Его стремление к реформам и достижению поставленных целей одних ввергает в смущение, а других вдохновляет. Вот и после окончания строительных работ на домашнем стадионе он высказался совершенно однозначно: – Возведение южной трибуны позволит нам претендовать на звание футбольной столицы Центральной России.

Начальник организационно-аналитического отдела управления по социальной и демографической политике правительства области Татьяна КОРБУТ рассказала, как изменилась этим летом романтика детских лагерей:– Если раньше детишки могли посидеть у отрядного костра, то из-за угрозы пожаров все скромнее. Вот мы не так давно ездили в лагерь имени Горького, а там уже новая традиция. «Садимся мы в кружочек, – говорят нам, – зажигаем в стакане свечку и передаем друг другу».

Юрий НЕВРАСТЕННИКОВ, заместитель начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Ярославской области предостерег от участия в коррупционных схемах, отметив в том числе их ненадежность: – Прежде чем идти с деньгами в кабинет должностного лица, лучше заглянуть к нам.
Ведь не факт, что тот не заглянет к нам раньше вас.

Губернатор Сергей ВАХРУКОВ на церемонии зажжения факела нового газопровода Любим – Ермаково, признался:– Сегодня это один из немногих огней, которые я зажигаю с удовольствием.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15ie/
Любим

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость