Главное:
210

Уважили соперников

«Локомотив» осчастливил трибуны первой домашней победой в сезоне

Открытие сезона в Ярославле получилось ярким: на подходе к «Арене» народ встречала группа «Мамульки Бенд», перед игрой состоялось лазер-шоу, а губернатор области Сергей Вахруков в своем приветственном слове сказал, в частности: «Мы уважаем каждого соперника, но верим в свою команду и желаем ей в этом сезоне только победы».
Уважение к сопернику подопечные Кая Суйкконена принялись демонстрировать своеобразно. Уже к восьмой минуте Лехтеря, забивший в меньшин­стве с острого угла, и Галимов, вихрем ворвавшийся на пятачок ворот «Атланта», показали, кто в доме хозяин. Правда, Мозякин отыграл одну шайбу еще до перерыва, а сразу после него Булис сравнял счет, но Вашичек быстро восстановил статус-кво, оформив заодно «увольнительную» стражу подмосковных ворот.
Заменивший Коваля Барулин держался довольно долго, и за это время «Атлант» еще раз сумел сравнять счет (причем начали забивать мытищинские ярославцы). В частности, четвертую шайбу в большинстве оформил Иргл. Потом отличился Кирюхин, а в ответ – Горохов, причем ассистировал ему Непряев.
Окончательно все решилось в овертайме, когда гости не сумели уследить за Гуськовым. Наш защитник бросил, габаритный Вашичек закрыл обзор голкиперу, «Локомотив» осчастливил трибуны первой домашней победой. На такой град голов вкупе с неслабо закрученной интригой вряд ли кто-то мог рассчитывать.

«Локомотив» (Ярославль) – «Атлант» (Московская область) - 6:5Анатолий КОНОНЕЦ

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15jp/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость