Главное:
130

Так и сказали

Громкие высказывания известных людей, услышанные и записанные корреспондентами
Популярный блогер Сергей Мухамедов рассказал, что у людей его профессии существует конкуренция – кто первый успеет написать самое интересное.– Сидели мы как-то с друзьями и узнали, что блогеры впервые съездили в Сомали. Бли-и-ин, Сомали! Офигенно! Хотя там, конечно, снимать нечего, кроме красот, там же одни пираты. И стали мы думать: а что может быть круче Сомали? Ирак. И вот мы поехали в Ирак.

Доцент кафедры управления ЯрГУ им. Демидова Александр Прохоров, рассуждая об Успенском соборе, заявил, что значение этого подарка, преподнесенного меценатом Виктором Тырышкиным, умалять нельзя. Несмотря на то, что среди архитекторов и культурологов есть противники собора.– Нельзя бросать камни в Тырышкина. Человек сделал доброе дело и вправе рассчитывать, что его имя останется в веках. И оно останется. Сам по себе собор хорош, очень хорош, можно сказать, великолепен. Может быть, его масштаб обесценивает другие памятники. Но в любом случае Тырышкину надо сказать большое спасибо и назвать одну из центральных улиц Ярославля в его честь.

Мэр Ярославля Виктор Волончунас, вызывая для награждения Якова Якушева, построившего к 1000-летию города развлекательный центр с подземным уровнем, сказал: – Вытащу из-под земли Якушева Якова Семеновича. Он доказал, что и в зоне ЮНЕСКО, если подойти продуманно, можно сделать изюминку и доказать, что подземное пространство в Ярославле может работать для людей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15jy/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость