Главное:
187

Безжалостны в гостях

«Шинник» остается грозой хозяев поля

Визит в Курск напомнил сюжет мультфильма про Винни-Пуха в гостях у Кролика. С той только разницей, что медвежонок попал в безвыходное положение в финале, а «Шинник» пропустил гол уже на десятой минуте. Отыгрываются наши футболисты в нынешнем сезоне только по большим праздникам, но хозяева еще в первом тайме предложили гостям вволю «меда и сгущенного молока» в виде двух пенальти в свои ворота. Первый Вьештица реализовал, а второй не сумел, вернее, Ильин без труда разгадал направление полета мяча (наш защитник бил в тот же угол, что и в первый раз).
Тем не менее команды ушли на перерыв при счете, не допускающем двояких толкований, – в быстрой контратаке отличился Говоров, и «за шиворот» вратарю мяч забросил Антон Архипов.
– Ну, если вы больше ничего не хотите… – как бы заявляли куряне, выходя на поле после паузы…
– А разве еще что-то осталось? – как бы удивились ярославцы и принялись наверстывать баллы за результативность.
Григорян залепил бильярдного «зайца» с отскоком от штанги, открыл счет своим голам за «Шинник» Булыга, свой первый гол в чемпионате забил Еркин…
– Спорт – штука безжалост­ная, – прокомментировал результат встречи Александр Побегалов.
Его подопечные вполне могли сделать счет не теннисным, а, к примеру, гандбольным, но реализация стопроцентных моментов даже при такой результативности оставляет пока желать лучшего. Впрочем, даже Винни-Пух знал: не стоит засиживаться в гостях до бесконечности. В конце концов сколько голов ни забей, за одну победу больше трех очков не получишь.

«Авангард» (Курск) – «Шинник» (Ярославль) - 1:6 (1:3, 0:3)Анатолий КОНОНЕЦ

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15k0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость