Главное:
256

Так и сказали

Громкие высказывания известных людей, услышанные и записанные корреспондентами «ЯР» на этой неделе.
Ярославский градоначальник так проникся торжеством момента, что на одном из юбилейных мероприятий буквально воспарил над стратосферой. Представляя Валентину Владимировну Терешкову и ее коллег по отряду советских космонавтов, мэр произнес буквально следующее:– Присутствует здесь первая в истории человечества женщина-космонавт Валентина Владимировна и ее космические друзья.

Всемирный политический форум «Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности» с первых же выступлений показал: эффективность некоторых государств прямо противоположна их компактности. Руководитель аппарата Правительства РФ, вице-премьер Сергей СОБЯНИН прямо заявил: – Величина государственной экономики России достигла критического порога, дальше идти туда опасно: каждый второй, занятый в российской экономике, работает в госсекторе.

Художник Николай МУХИН, отмечая разницу между обывателями и меценатами, сказал: – Говорить, что все плохо, и печалиться мы можем все, это у нас хорошо получается! У нас руинированное сознание, которое мы никак не можем искоренить.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15m6/
форум

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость