Главное:
277

Так и сказали

Громкие высказывания известных людей, услышанные и записанные корреспондентами «ЯР» на этой неделе.

Руководитель Ярославльстата Владимир Ваганов на пресс-конференции, посвященной предстоящей переписи населения, пожалел молодежь:– Нужно учесть, что основная масса переписчиков у нас все-таки является студентами. А студенты – это же наши дети. Я тут посмотрел, они такие маленькие, хрупкие... Поэтому нужно сделать все возможное, чтобы обеспечить безопасность, не допустить их контактов с собаками.

Генеральный директор столичного НП «Институты развития малого и среднего бизнеса» Андрей Лебедев прокомментировал реплику о том, что бизнес должен рисковать, вкладывая в потенциально успешные проекты на их начальном этапе, максимально кратко:– Бизнес в России уже по факту своего существования является риском.

Заместитель главного врача областной психиатрической больницы Игорь Столяров высказал уверенность в том, что наше общество нетерпимо по отношению к душевнобольным людям, потому что в ходе революций и репрессий уничтожено самое главное:– Породу-то человеческую не надо было беспощадно уничтожать столько времени! Она теперь из ниоткуда у нас не возьмется. Ее надо воспитывать. Весь мир ведь обращает внимание, какие красивые у нас девушки или как точно у нас летят ракеты. Здорово! Но почему мы радуемся, когда у соседа вдруг яблоня сгнила или дом покосился? И не бежим ему помогать?

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15nb/
студенты

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость