Главное:
182

Так и сказали

Громкие высказывания известных людей, услышанные и записанные корреспондентами «ЯР» на этой неделе.

Во время обсуждения отмены льготных проездных на заседании муниципалитета Ярославля заместитель директора ДСЭРГ мэрии – председатель комитета по транспорту и связи Александр БОЛТОВНИН со свойственной ему простотой признался:– Общественный транспорт в Ярославле медленно умирает. Скоро он будет полностью вытеснен коммерческим, а ведь там вообще нет никаких льгот! Нам
нечем платить зарплату людям, которые работают на транспорт­ных предприятиях, нечем платить за топливо. А два дня назад вообще стоял вопрос об отключении троллейбусов и трамваев от электроэнергии.

Директор областного департамента промышленной политики и поддержки предпринимательства Дмитрий СЕКРЕТАРЕВ на приеме делегации московских бизнесменов в рамках проекта «Бизнес-марафон» не скрывал эмоций:– Мы рады вас видеть! И мы хотим вас видеть и в следующем году! И в следующем! И еще в следующем и следующем году!
(Всего, по подсчетам экспертов, Дмитрий Секретарев хочет видеть московских купцов в течение ближайших 6 лет).

…А заместитель губернатора Игорь ЕЛФИМОВ поделился с гостями оригинальной версией истории основания Ярославля:– Как возник Ярославль? Ярослав Мудрый приехал сюда, чтобы закрыть нелегальный таможенный пункт. И открыть государственный.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15og/
транспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость