Главное:
393

Поздравление

губернатора Ярославской области Сергея ВАХРУКОВА
Уважаемые жители Ярославской области!
Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляю вас с наступающим 2011 годом!
Насыщенным и интересным был уходящий год для нашей области, для всех нас. Этот год навсегда вошел в летопись нашего края как год 1000-летия Ярославля. Мы с вами стали свидетелями эпохального события. И вместе смогли встретить его достойно.
В год своего юбилея Ярославль преобразился, он стал не просто «древним городом, устремленным в будущее». Сегодня его знают во всем мире. Мы видим, как укрепляется экономика региона, растет интерес российских и иностранных инвесторов, как создаются новые возможности для людей.
Этого результата мы, ярославцы, добились вместе. Я благодарю вас за вашу поддержку, за высокую личную ответственность за судьбу своей малой родины, за ваше доверие, за прямое участие в решении насущных проблем Ярославля.
Уходящий год прошел для нас под знаком празднования 65-летия Великой Победы. Мы смогли многое сделать для наших дорогих ветеранов и тружеников тыла – тех, кто отвоевал для нас свободу. Наш общий долг – и впредь делать все для их социального благополучия, поддерживать и ограждать от всех забот.
2010-й был объявлен Годом учителя. Он стал для нас не только данью уважения благородному учительскому труду. Нам удалось проделать серьезную работу по модернизации нашего образования. Мы открывали новые школы, укрепляли материально-техническую базу учебных заведений, проводили мероприятия, направленные на упрочение авторитета и социального статуса педагогов. Нам предстоит сделать еще очень многое. Но это благодарный труд, который с лихвой окупится личным успехом наших детей, счастливым и благополучным будущим Ярославии и всей России!
В уходящем году мы достигли многого. Ярославия встала на новый путь развития, который приведет нас к значимым экономическим и социальным успехам.
Убежден, новый, 2011 год будет плодотворным, пройдет для нас под знаком мудрости, активного созидания, добрых помыслов и дел.
Новый год – пожалуй, самый любимый и самый светлый праздник, таким мы знаем его с детства. В преддверии Нового года мы думаем о своих близких, желаем крепкого здоровья нашим дорогим родителям, размышляем о будущем наших детей.
Пусть все наши мечты сбудутся! Пусть свет новогодней ночи сопровождает нас, придает уверенность в своих силах, дарит радость! Будьте здоровы и счастливы!
С Новым, 2011 годом!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15zq/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость