Главное:
183

Связь подорожала

Любители поговорить по городскому телефону будут платить больше

В зависимости от системы оплаты разница в деньгах составит 20–30 рублей.
Тарифы на услуги местной телефонной связи изменились с 15 января. Линия индивидуального пользования теперь обойдется в 158 рублей – против 144 прошлого года.
– При абонентской системе оплаты стоимость неограниченного количества соединений составит ежемесячно 220 рублей для абонентов городской и сельской телефонной сети, увеличившись на 4,7 процента, – сообщила руководитель службы по связям с общественностью Ярославского филиала ОАО «ЦентрТелеком» Юлия Михеенкова. – Общий платеж с учетом линии индивидуального пользования «потянет» на 378 рублей в месяц. При повременной системе оплаты каждая минута общения обойдется в 32 копейки – против 28. Общая сумма при «повременке» будет складываться из 158 рублей за линию индивидуального пользования и 32 копеек за каждую минуту разговора.
Более других повезло любителям поговорить из сельской мест­ности. Там, где нет технической возможности учета продолжительности местных телефонных соединений, плата за неограниченное количество разговоров составит 106 рублей. Естественно, к этому придется приплюсовать плату за линию индивидуального пользования.
Как сообщили корреспонденту «ЯР» в Ярославском филиале ОАО «ЦентрТелеком», за январь в квитанциях все останется по-старому. А вот в феврале отдельной строкой пропишут задолженность, образовавшуюся с 15 января.
Марина НИКИТИНА

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n169d/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость