214

С фермы на тренировку

Сельская молодежь играет в волейбол

В Большом Селе состоялся ежегодный турнир по волейболу среди сельских команд, организованный ярославским отделением Российского союза сельской молодежи.

В традиционном турнире приняли участие ребята из районов Ярославской области и объединенная команда студентов Ярославской государственной сельскохозяйственной академии.

– Спортивное мастерство участников с каждым годом растет, – заявил на открытии турнира руководитель ярославского отделения Российского союза сельской молодежи Александр Тарасенков. – Команды настроены бороться за победу.

После серии первых игр в тройку лидеров вырвались три команды – ЯГСХА, Большесельского и Брейтовского муниципальных районов. В финале борьбу вели хозяева турнира и студенты ЯГСХА. В первой партии вперед вышла студенческая команда, выигравшая со счетом 25:23. Во второй успех сопутствовал хозяевам – 27:25. Последняя партия определила лидера турнира – команда Большесельского района выиграла со счетом 15:11.