Главное:

Выигрывают болельщики

Реконструкция «Шинника» будет продолжена

На встрече с журналистами Александр Церковный, директор областного департамента по делам молодежи, физкультуре и спорту, обозначил приоритеты работы региональной власти.

В частности, он заметил, что вне зависимости от решения комиссии FIFA об участии Ярославля в программе чемпионата мира по футболу-2018 реконструкция стадиона «Шинник» будет продолжена.

– Я бы хотел обратить особое внимание на то, что работа по подготовке к чемпионату мира в любом случае даст мощный импульс для дальнейшей реконструкции стадиона, – подчеркнул Александр Витальевич. – Мы проделали огромную работу в части определения эффективной эксплуатации наследия чемпионата мира. FIFA особенно тщательно оценивает именно этот аспект подготовки. Их требование – чтобы новые сооружения использовались с максимальной отдачей.

Александр Церковный отметил также, что, по сути, модернизация стадиона уже началась. Возведена южная трибуна. При определенном стечении обстоятельств в этом стиле может быть продолжена и дальнейшая реконструкция «Шинника».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1eqc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость