204

Кто себе «золота» нагреб?

В Ярославле прошел чемпионат области по гребле на байдарках и каноэ. Участие в нем приняли около восьмидесяти спортсменов из двух городов нашего региона – Ярославля и Переславля-Залесского. Отличились ярославцы.

В средней возрастной группе победы на дистанциях 200, 500 и 1000 м одержал Даниэль Носков. В старшей возрастной группе Евгений Аверьянов победил в индивидуальном зачете на дистанциях 200, 500 и 1000 м, а также занял первое место в байдарке-двойке на 200-метровой дистанции. И среди младших юношей такой вундеркинд тоже нашелся: Денис Кочанов (самбист!), сумел выиграть гонки на 200 и 500 м. А также взять верхнюю ступень подиума в паре с Андреем Собиновым на той же 200-метровой дистанции в байдарке-двойке.