Главное:

Как узнать о скидках в ярославских магазинах. Семь приложений для экономии семейного бюджета

Финансовая грамотность и умение ладить с семейным бюджетом сегодня все больше входит в моду, а значит – как грибы после дождя появляются различные мобильные приложения, с которыми экономить легко и приятно. Мы подготовили обзор семи мобильных приложений, которые помогут вам сэкономить на покупках в Ярославле.

ePN Cashback

Приложение ePN Cashback позволяет сэкономить на покупках в интернете до 90%. В списке магазинов-партнеров Aliexpress, Ozon, Aviasales, Asos, «Связной», «М-Видео» и множество других. Для того чтобы получить скидку, нужно просто найти в приложении магазин, в котором вы хотите совершить покупку, и перейти на него со ссылки в приложении. Дальше можно совершать покупки как обычно и затем получить так называемый кэшбэк – его можно вывести на электронный кошелек или на банковскую карту. Еще один бонус приложения – там можно отслеживать посылки из интернет-магазинов по трек-коду. Все под рукой и очень удобно.

Приложение можно скачать в App Store и Google Play.

Едадил

Для тех, кто не понаслышке знает, что копейка рубль бережет, очень пригодится приложение Едадил. Оно не только помогает отслеживать актуальные акции, скидки и распродажи в ближайших супермаркетах, но и позволяет получить кэшбэк за определенные наименования товаров. Для того чтобы получить кэшбэк прямо в магазине, нужно отсканировать QR-код на чеке, и при наличии товара с кэшбэком система автоматически зачислит вам сумму на счет в приложении. Затем ее можно вывести на электронный кошелек или счет мобильного телефона. В Ярославле в приложении зарегистрированы сети «Яр.Марка», «Пятерочка», «Атрус», «Дикси», «Магнит», «Перекресток» и другие, а также множество магазинов косметики, детских магазинов, магазин «ПосудаЦентр», ресторан быстрого питания Burger King и АЗС «Татнефть».

Приложение можно скачать в App Store, Google Play и в Microsoft.

Tiendeo

В приложении Tiendeo можно отслеживать акции и скидки в ближайших магазинах, ресторанах, аптеках и даже в банках, причем с указанием того, сколько времени осталось до конца акции, – ценная информация! Еще одна приятная опция приложения – в нем можно хранить скидочные карты магазинов, чтобы не носить их постоянно с собой.

Приложение можно скачать в App Store и Google Play.

SuperSale

Тем, кто любит снять стресс от напряженного рабочего дня в магазинах одежды, косметики и украшений, рекомендуем установить приложение SuperSale. Оно не только агрегирует скидки во всех ближайших магазинах, но и даже поможет проложить оптимальный маршрут до места распродажи. Если какой-то магазин вам особенно интересен, можно занести его в избранный список – тогда вам будут приходить уведомления о старте распродажи или акции.

Приложение можно скачать в App Store и Google Play.

Frendi

Наверняка все слышали про знаменитый купонатор Groupon, так вот сегодня он эволюционировал в приложение Frendi. Как и в случае с купонатором, здесь можно найти купоны на интересующие вас услуги, сравнивать варианты между собой и даже оплачивать купоны прямо в приложении. Среди интересных предложений в Ярославле – купоны на ужин в кафе, игру в лазертег, ультразвуковую чистку зубов, консультацию дерматолога и даже купоны на конную прогулку и стрельбу из лука.

Приложение можно скачать в App Store и Google Play.

UDS Game

Приложение UDS Game – это своего рода программа лояльности. Скажите свой номер кассиру или официанту, чтобы он зачислил кэшбэк от вашей покупки на бонусный счет или просто покажите ему QR-код в приложении. Впоследствии накопленными бонусами можно полностью или частично оплачивать покупки в этом же месте. Кэшбэки приличные – чаще всего 5 – 10%, в приложении зарегистрировано множество кафе, салонов красоты, магазинов и даже медицинских центров.

Приложение можно скачать в App Store и Google Play.

Скидки на электронику

Приложение с незамысловатым названием «Скидки на электронику» дает своему пользователю несколько больше, чем просто информацию о текущих акциях и скидках. Внутри товара по акции можно посмотреть подробный график изменения цены и оценить, насколько предложение выгодно для вас на самом деле и не пытается ли продавец извлечь свою выгоду за счет сезонного ажиотажа.

Приложение можно скачать в App Store и Google Play.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4x5g/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость