Главное:
Футбол: Александр Державин покинул свой пост

Футбол: Александр Державин покинул свой пост

Председателем Федерации футбола Ярославской области назначен Андрей Золотов.

Сам Александр Михайлович утверждает, что был вынужден покинуть свой пост под давлением. Тем не менее процесс выхода части муниципальных футбольных федераций из-под эгиды региональной общественной организации «Федерация футбола Ярославской области» начался уже довольно давно и к этому году, когда ее покинули представители Рыбинска и Ярославля, приобрел обвальный характер.

Нынешнему руководству федерации придется решать вопросы объединения не только районных футбольных организаций, но и футбола различных направлений (футзала, пляжного, женского и мини-футбола). Одним из первых соревнований, которые предстоит организовывать новому составу федерации, станет областной чемпионат по пляжному футболу, запланированный на середину августа в Ярославле.

Кстати, место президента межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», в которое входят региональные федерации центра и севера России, Александр Михайлович сохранил. И теперь, по его словам, у него нет никаких оснований держать ее штаб-квартиру в Ярославле.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1lrq/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость