Главное:
Пляжный волейбол: теперь за триста!

Пляжный волейбол: теперь за триста!

Фестиваль пляжного волейбола «Фитнес без абонемента» собрал рекордное количество участников: по предварительным подсчетам, помериться силами на песке вышли более трехсот человек.

Уникальность этой акции прослеживалась еще и в том, что на сей раз участники распределялись и по уровню мастерства, и по возрасту. В частности, для тех, кто на песке с мячом чувствует себя неуверенно, подразумевалась номинация «чайники». Они играли по схеме «четыре на четыре», как и ВИПы. Особый интерес вызывали миксты – девушек и юношей в составе одной команды мы увидели впервые (при том, что на пляжный волейбол в этом сезоне насмотрелись изрядно).

Была еще номинация «Отцы и дети» – впрочем, в этот день неплохо «зажигали» и мамы. Устроителям пришлось даже установить  на пляже в пойме Которосли еще один корт – всего их стало пять. И все равно для выявления победителей пришлось играть до глубокого вечера.

Первыми призы получали именно «чайники». Лучшими в этом зачете стала команда «Армада», вторую ступень пьедестала оккупировал «Медведь», а третьим стал коллектив под ироничным названием «Нет шансов».

Награждавший победителей президент федерации волейбола Ярославской области Олег Устинов заметил, что на таких праздниках шансов не может не быть – они есть всегда. И пригласил на следующий фестиваль всех сыгравших в субботу. Кроме того, он пожелал участникам повышать свой уровень и на следующий год заявляться уже в более серьезные номинации.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1mju/
фестивальволейбол

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость