Главное:

Бегущие по волнам

В Ярославле после долгого перерыва, вызванного реконструкцией исторического центра города, прошла эстафета сотрудников полиции

Руководство силовиков создало обстановку праздника для подчиненных максимально приближенной к боевой. После пары чистых беговых этапов (в первом из них состязались руководители подразделений) в борьбу включились полицейские в касках и бронежилетах.

Затем служители правопорядка отправились вплавь от пляжа на Которосли, потом гребли, стреляли, ехали на лыжероллерах и велосипедах, преодолевали полосу препятствий. А потом снова бежали, но уже в камуфляже и с противогазами.

Во всем этом великолепии явно выделялся ярославский ОМОН, победа которого уже после первых этапов сомнений не вызывала. Следом финишировала команда вневедомственной охраны, а вот за третье место на финише развернулась нешуточная борьба между СОБРом и рыбинским ОМОНом. Собровцы, всего две недели назад вернувшиеся из командировки на Северный Кавказ, уступили омоновцам, заняв четвертое место.

В ряду победителей оказались также ОР ДПС ГИБДД поселка Петровское (вторая подгруппа) и команда Некрасовского ОМВД (третья подгруппа).

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1mqr/
ГИБДД

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость