Главное:
«8 подруг Оушена» в Ярославле покажут за день до российской премьеры

«8 подруг Оушена» в Ярославле покажут за день до российской премьеры

20 июня ярославцы посмотрят один из самых ожидаемых фильмов лета – «8 подруг Оушена» – за день до российской премьеры. Уникальную возможность увидеть фильм первыми подарят телеком-оператор «Дом.ru» и пакет премиальных телеканалов ViP Viasat Premium.  

Событие соберет киноманов в кинотеатре «Киномакс» (ТРЦ «Аура», ул. Победы, 41) в 18.30. Гостей ждут развлекательная программа с погружением в мир роскоши, викторина с розыгрышем подарков и креативная фотозона. Вход на развлекательную программу свободный, на показ – только по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно выиграть в группах  «Домашние новости» и «Киномакс: сеть кинотеатров» «ВКонтакте», а также других популярных пабликах Ярославля.

«8 подруг Оушена» продолжит известную трилогию про дерзкие ограбления, совершенные Дэнни Оушеном (Джордж Клуни) и его друзьями. В центре новой криминальной истории – приключения Дебби Оушен (Сандра Буллок), сестры Дэнни. Она собирает подруг (Кейт Бланшетт, Рианна и др.), чтобы украсть драгоценности на сумму 150 млн. долларов прямо с шеи известной актрисы (Энн Хэтэуэй) на важном событии – бале в Метрополитен-музее.  

Что касается всероссийской премьеры: на большие экраны фильм «8 подруг Оушена» выйдет в четверг, 21 июня.

 16+

Реклама  АО «Киномакс» г.Москва, ул. Василисы Кожиной, дом 1, этаж 7, пом.1 ОГРН 1127746658995 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4wu2/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость