Главное:
250

Чудо-молодежь

«Локомотив» в рамках очередного выездного турне одолел двух лидеров Востока – магнитогорский «Металлург» и челябинский «Трактор».

Перед началом уральского тура из стана «железнодорожников» пришло радостное известие – руководство ярославского клуба произвело обмен с «армейцами», в результате которого в столицу отправился выступать защитник Максим Кондратьев, а на берега Волги вернулся другой оборонец – горячо любимый всеми ярославскими болельщиками Александр Гуськов.

Первые два периода встречи на льду доминировали хозяева, сумев по разу в каждой двадцатиминутке огорчить Семена Варламова. Однако дружина Роу успела наверстать упущенное. Благодаря двум точным броскам Егора Аверина в третьем периоде «железнодорожники» сначала свели на нет все прежние усилия «металлургов», а затем в серии послематчевых бросков сумели выцарапать и победу. Един­ственным, кто смог реализовать свою попытку, стал воспитанник магнитогорской хоккейной школы в составе «Локо» Даниил Апальков.

Поединок против челябинских «трактористов» по сценарию чем-то повторил магнитогорскую встречу однодневной давности. Те же 2:2 после часа игрового времени, тот же «сухой» овертайм и та же серия послематчевых бросков. Только на этот раз палочкой-выручалочкой для «Локомотива» стал другой молодой форвард – Алексей Кручинин, также ставший единственным игроком, сумевшим реализовать свой буллит и принести «железнодорожникам» победу.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1xtc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость