Главное:
Первая встреча членов молодежной палаты состоялась в Ярославле
433

Первая встреча членов молодежной палаты состоялась в Ярославле

Теперь активисты даже из самого отдаленного уголка нашей области смогут вместе решать проблемы, делиться друг с другом идеями, приглашать на местные мероприятия друзей из соседних районов.

Их первая встреча прошла сегодня, 16 ноября, на 9-м молодежном форуме Ярославской области. Членами молодежной общественной палаты региона стали двадцать ребят из разных муниципальных районов.

– Коммуникабельность и желание помогать другим – вот основные качества настоящего лидера, – уверен член молодежной палаты от Угличского муниципального района Егор Калашников (на фото).

Егор – председатель муниципального молодежного совета и специалист по работе с молодежью администрации Углича. Председателем его выбрали единогласно.

– Не знаю почему, – скромничает угличанин. – Но мне очень приятно, что ребята доверяют мне на сто процентов. А я приложу все усилия, чтобы оправдать их ожидания.

В молодежной политике 21-летний Калашников уже семь лет. За годы работы Егор четко выработал свою позицию.

– Нельзя заниматься лишь своими проектами и навязывать их остальным, – считает Егор. – Нужно учитывать интересы других. В нашем городе огромное количество различных общественных молодежных организаций – больше двадцати. Нужно вовремя увидеть инициативных ребят, поддержать их, помочь. Только тогда организация будет процветать.

Сегодня на 9-м молодежном форуме Ярославской области также определили план деятельности и утвердили кандидатуры делегатов от районов, которые войдут в состав регионального органа молодежного самоуправления.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n22lq/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость