Главное:

Европу не покорили

Проехавшись по маршруту Прага – Братислава, «Локомотив» не смог положить себе в копилку ни одного очка

Два поражения «железнодорожников» выглядят тем более парадоксально после того разгрома, который они учинили в Москве ЦСКА.

Столичных «армейцев» подопечные Тома Роу переиграли по всем статьям, а уж ярославская тройка Анисимов – Плотников – Галимов и вовсе смотрелась выше всяческих похвал. Итоговый же счет 4:0 в пользу волжан стал не столько даже красивым, сколько заслуженным.

И куда же все это делось в игре со «Львом» и «Слованом»? Вот над чем придется изрядно поломать голову тренерскому штабу «железнодорожников», чтобы не наступить на те же грабли в ближайшей домашней игре с «Ак барсом». Факт остается фактом – в пражском поединке «Локомотив» показал не только худший результат в нынешнем сезоне, но еще и худшую игру в обороне и в атаке. Чтобы хоть как-то спастись от разгрома, главный тренер волжан пытался разными методами по ходу матча сбить темп игры хозяев, однако ни 30-секундный тайм-аут, ни двойная смена вратаря не произвели никаких явных изменений в течение матча. 3:7 – таков неутешительный итог поездки «Локо» в Прагу.

Не менее «гостеприимно» принимали ярославцев и в другой европейской столице – Братиславе. По ходу матча со «Слованом» «железнодорожники» сумели отыграться дважды, однако на третий гол хозяев льда ответа не нашли. В итоге победу со счетом 3:2 праздновали словаки.

После такого неубедительного турне «Локомотива» по чешским и словацким землям остается лишь надеяться на то, что судьба милует «железнодорожников» и не сведет их ни со «Львом», ни со «Слованом» в первом же раунде плей-офф. В противном случае команде Роу придется ой как несладко…

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n24lc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость