Главное:

ПАО «ТНС энерго Ярославль» запускает «Личный кабинет» для юридических лиц

ПАО «ТНС энерго Ярославль» в рамках совершенствования онлайн-сервисов информирует о запуске «Личного кабинета» для юридических лиц на сайте www.yar.tns-e.ru в разделе «Бизнес-клиентам» (https://yar.tns-e.ru/legal-entities/lk/).

«Личный кабинет» бизнес-клиента ПАО «ТНС энерго Ярославль» разработан для потребителей, обладающих юридической правовой формой (ИП, ОАО, ООО, ЗАО и т.д.), имеющих правовые отношения с гарантирующим поставщиком.

«Личный кабинет» позволяет потребителю передать показания, в кратчайшие сроки получать информацию о стоимости потребленной электроэнергии в текущем месяце, отследить задолженность на данный момент, проводить сверку взаимных расчетов и оплату за потребленную электрическую энергию, если вы являетесь клиентом ПАО «Промсвязьбанк». Посредством онлайн-сервиса бизнес-клиенты также могут задавать вопросы специалистам компании, контролировать ход выполнения заявки и отвечать на сообщения от ПАО «ТНС энерго Ярославль».

Для регистрации в «Личном кабинете» и получения пароля бизнес-клиенты могут обратиться в договорные отделы гарантирующего поставщика ПАО «ТНС энерго Ярославль».        

В целях совершенствования клиентских сервисов и улучшения качества обслуживания клиентов компания «ТНС энерго Ярославль» рада получить от бизнес-клиентов пожелания и предложения по улучшению качества работы, в том числе через «Личный кабинет».

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n52vc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость