Главное:
Актеры «Дня города» на шоу Урганта рассказали о городах Ярославской области

Актеры «Дня города» на шоу Урганта рассказали о городах Ярославской области

На передачу к Ивану Урганту пришли актеры комедии «День города» Михаил Тройник, Николай Шрайбер и Павел Ворожцов. Выпуск шоу вышел 3 февраля. Актеры в интервью рассказали ведущему о городах Ярославской области.

Михаил Тройник из Рыбинска. Он поделился с Ургантом и зрителями, какие места в своем родном городе он любит больше всего.

«Я живу рядом с Волгой, она там через весь город течет, и там я любил проводить время. А вообще там купеческий район, здание хлебной биржи, Спасо-Преображенский собор, набережная. У нас там очень красивая архитектура, ну, центр города», – сказал Михаил Тройник.

А туляк Николай Шрайбер на пути к своей актерской карьере был в Ярославле. Он учился в ярославском театральном институте, а потом работал в Волковском театре. Театральное направление он выбрал еще в школе в своем родном городе, когда она внезапно стала школой искусств.

«Потом был колледж культуры при тульском ТЮЗе, потом меня в Москву не взяли учиться, я поехал в Ярославль. И потом уже долго и упорно работал в ярославском Волковском театре, – рассказал актер.

Фото и видео с канала «Вечерний Ургант» на YouTube

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ge5/
РыбинскЯрославльгород

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость