Главное:
Активисты «Единой России» велопробегом открыли череду мероприятий, посвященных Дню России

Активисты «Единой России» велопробегом открыли череду мероприятий, посвященных Дню России

Партия «Единая Россия» сегодня провела велопробег, которым открыла череду праздников, посвященных Дню России. В мероприятии приняли участие депутаты, члены партии, сторонники и единомышленники. С флагами они проехали по нижнему ярусу набережной, мимо Даманского острова, завершили свой маршрут на Подзеленье. После этого возложили цветы у часовни Казанской Богоматери, построенной в память о народном ополчении, сформированном в Ярославле, и об освобождении Москвы от польских интервентов.

«Партия «Единая Россия» традиционно проводит велопробег в преддверии Дня России. Фактически с нашего мероприятия стартует марафон праздничных мероприятий. Прежде всего мы проводим марафон, чтобы показать и выразить наше единство. На сегодняшний день это необходимо каждому из нас, потому что только вместе мы сможем сделать нашу страну более сильной, еще более независимой. Я всех ярославцев поздравляю с праздником суверенитета России и приглашаю на мероприятия, которые пройдут в эти дни», – отметил секретарь отделения партии «Единая Россия» города Ярославля, председатель муниципалитета Ярославля Артур Ефремов.

Ярославль вписал в историю немало ярких страниц, способствуя укреплению российской государственности, экономики, культуры, обороноспособности страны. 

Фото ярославского регионального отделения партии «Единая Россия»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5q0x/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость