Главное:
Александр Миклин: выборы - это немножко праздник

Александр Миклин: выборы - это немножко праздник

В воскресенье, 18 марта россияне выбирают президента страны. В Ярославской области открылось 869 избирательных участков. О ходе голосования «Ярославский регион» спросил известного политога Александра Миклина.

- Ночью было холодно, в соцсетях даже писали, что до -30-35 градусов, - сказал политолог. -но потом днем выглянуло солнце и стало лучше, теплее. Я проехал по участкам в 11-12, сам проголосовал. Атмосфера праздничная. Где-то концерты, где-то еще что-то. Явка неплохая.

Также политолог сравнил выборы со свадьбой.   

- Знаете, когда какое-то значимое событие типа свадьбы готовят, то тоже ведь есть какие-то шероховатости, - продолжил Александр Миклин. - Где-то сбой КОИБов произошел и вручную стали считать, но так ведь всю жизнь считали. Кто-то возмущается, что пирожков не досталось, но знаете, это такая мелочь, что я спокойно отношусь когда именно такие шероховатости во время мероприятия с десятками тысяч избирательных участков и десятками миллионов проголосовавших. Смаковать такие недочеты - дело неблагодарное.

Также полиотолог отметил, что народ обратил внимание на выборы, идет на них как на праздник. Атмосфера неплохая и происходящее можно назвать небольшим праздником.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ujo/
Ярославльвыборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость