Главное:

Председатель Яроблдумы: Валентина Терешкова – настоящий патриот нашей страны

Председатель Ярославской областной Думы Алексей Константинов заступился за депутата Госдумы от Ярославской области Валентину Терешкову.

– Ситуацию, которая развернулась в интернет-пространстве, в социальных сетях вокруг имени Валентины Владимировны Терешковой, считаю абсолютно недопустимой, – заявил он. – Валентина Владимировна – настоящий патриот нашей страны. Она всегда и все делает во имя и во благо наших людей, прислушивается к мнению граждан и действует в их интересах.

По словам Константинова, депутат Госдумы от Ярославской области неоднократно вставала на защиту интересов своих избирателей и земляков, и «демонстрировала свою справедливую и принципиальную позицию».

– Достаточно вспомнить о ее роли в процессе недопущения объединения Волковского театра с Александринкой, о позиции в отношении строительства ЦБК на берегу Рыбинского водохранилища. Считаю, что людям, которые пытаются бросить тень на нашу прославленную землячку, должно быть стыдно. Валентина Владимировна, мы вас очень уважаем, ценим и гордимся вами! – отметил Константинов.

Фото со страницы Алексея Константинова в Facebook

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5a5w/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость