Главное:
Андрей Алексеев и МТС запускают новый стрим про жизнь взаперти

Андрей Алексеев и МТС запускают новый стрим про жизнь взаперти

Закрыв на карантинный замок свой кинозал, Андрей Алексеев сегодня запускает новый онлайн-проект «ЛОКДАУН». Он будет выходить каждый вечер в одно и то же время сразу на трех платформах: в Facebook, Вконтакте и на YouTube. Проект представляет собой онлайн-передачу с участием спецгостей и диалогами со зрителями в режиме реального времени. Первая часть проекта будет посвящена актуальным новостям в городе, стране и мире, полезным лайфхакам и личным историям. Вторая – предполагает разговор с ярославскими предпринимателями о том, как бизнес переживает кризис, как перестраивается в новых реалиях, а также полезным идеям и советам.Ярославский блогер, владелец временно закрытого киноклуба «Нефть», Андрей Алексеев запускает в соцсетях новый стрим-проект «ЛОКДАУН», что в переводе означает «взаперти». Автор вместе со специальными гостями будут обсуждать, как изменилась жизнь за последние несколько недель, как ярославцы и бизнес чувствуют себя в режиме самоизоляции. Онлайн-стримы будут проходить по будням при технической поддержке МТС. Первый эфир состоится уже сегодня в 20:20.

«Проект «ЛОКДАУН» отражает то, что происходит сейчас - именно так в мире называют ситуацию, когда большинство людей находятся в изоляции друг от друга, на домашнем режиме. Я запустил этот проект, поскольку сейчас «Нефть» закрыта - и высвободилось время и энергия на проект, которым я давно планировал заниматься: выходы в эфир с неравнодушными согражданами, живое обсуждение ярких и актуальных тем - в том числе и с профессионалами в различных сферах человеческой и предпринимательской деятельности. Кроме того, подтолкнул меня к онлайн-разговорам о состоянии бизнеса наш совместный с немецким Фондом Фридриха Науманна проект «Нефть.Talks про Бизнес», который сейчас в оффлайне, в нашем зрительном зале, невозможен - но оказался вполне жизнеспособным в формате стрим. Рад также, что коллаборация с МТС позволяет реализовать проект на высоком технологическом уровне», - прокомментировал директор киноклуба «Нефть», автор стрим-проекта Андрей Алексеев.

«Сегодня единственной ниточкой, связывающей человека с внешним миром для людей в изоляции является связь: мобильная, интернет и телевидение. Мы предоставляем техническую возможность для качественной трансляции проекта – интернет на скорости до 1 Гб/с, и такая привилегия появляется сейчас у многих ярославцев, пользователей домашней фиксированной связи», - прокомментировал директор МТС в Ярославле Алексей Сальва. 

16+

Р

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ajt/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость