Главное:
Большие автобусы по рыбинскому направлению будут совершать 34 рейса в день

Большие автобусы по рыбинскому направлению будут совершать 34 рейса в день

Для повышения качества обслуживания пассажиров и обеспечения эффективного использования подвижного состава с завтрашнего дня автобусы большого класса по маршруту №500 Рыбинск – Ярославль-Главный – ЯОКБ закреплены за определенными рейсами. В будние и в выходные дни автобусами большого класса будут выполняться 34 рейса в день. Расписание движения автобусов большого класса можно уточнять у сотрудников касс.

– Ежедневно в среднем автобусы перевозят по маршруту более 1300 человек. Это значительный пассажиропоток, поэтому мы поручили перевозчикам закрепить за определенными рейсами между Рыбинском и Ярославлем автобусы большого класса, чтобы пассажиры могли знать время их отправления, – рассказал заместитель директора департамента транспорта Ярославской области Андрей Сироткин.

Напомним, что всего на маршруте работает 15 машин, из них 6 машин 55-местные автобусы Golden Dragon большого класса, которые отвечают современным требованиям безопасности, надежности и комфорта. Ранее эти машины курсировали в пиковые часы.

Кроме того, для дополнительного информирования населения расписание по 500-му маршруту распечатано на флаерах и раздается пассажирам бесплатно.

Фото предоставлено департаментом транспорта Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5a5z/
РыбинскЯрославльтранспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость