Главное:
Автобусы маршрута №101 в Рыбинске продолжат заезжать на улицу Корнева

Автобусы маршрута №101 в Рыбинске продолжат заезжать на улицу Корнева

В схеме движения автобусов по межмуниципальному маршруту №101 Рыбинск (железнодорожный вокзал) – Каменники сохраняется заезд на улицу Корнева. В прямом и обратном направлениях автобусы пойдут, как и прежде, от Рыбинского железнодорожного вокзала до поселка Каменники по проспекту Серова.

– Отмена заезда автобусов по межмуниципальному маршруту №101 на улицу Корнева вызвала широкий общественный резонанс. На основании опроса граждан и результатов обследования пассажиропотока пересмотрели решение в пользу сохранения действующей схемы движения автобусов, а также увеличения провозных возможностей подвижного состава по маршруту, – сказал заместитель директора регионального департамента транспорта Илья Тюрганов. – Перевозчик, обслуживающий данный маршрут, принял на себя обязательства по замене автобусов малого класса на средний – из пяти машин, работающих на маршруте, четыре будут среднего класса.

Выполнение перевозок продолжится по ранее утвержденному расписанию движения с предоставлением всех действующих льгот по оплате стоимости проезда.
Подробнее о расписании – на официальном сайте ГБУ ЯО «Яроблтранском» или по телефону 8 (4852) 67-40-80.

Фото предоставлено департаментом транспорта Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5m9z/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость