Главное:
Авторский тур «Ярославские выходные» размещен на туристическом сервисе Russpass

Авторский тур «Ярославские выходные» размещен на туристическом сервисе Russpass

Авторский тур «Ярославские выходные», разработанный АНО «Центр развития туризма «Ярославия», размещен на туристическом сервисе RUSSPASS.

– Цифровая платформа RUSSPASS – это мощный канал продвижения туристического потенциала нашего региона, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Новый технологический туристический продукт позволяет в несколько кликов с помощью мобильного приложения или интерактивного сайта спланировать самостоятельное путешествие, составить индивидуальный маршрут по выбранным туристическим локациям или выбрать уже готовый авторский маршрут. Размещение на платформе существенно увеличивает аудиторию потенциальных гостей Ярославии. Наша задача – формировать достойные туристические продукты в соответствии с задачами национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».    

Тур «Ярославские выходные» представляет собой пакетное предложение, в соответствии с трендом, заданным национальным проектом «Туризм и индустрия гостеприимства», ориентированное на индивидуальных путешественников.

– Департамент туризма проводит активную работу с участниками туристического рынка по формированию турпродуктов для размещения на платформе RUSSPASS, которая пользуется огромной популярностью, в частности у туристов Москвы и Московской области, – рассказала директор департамента туризма Галина Крохмаль. –  В ближайшее время такая работа будет проведена в том числе в рамках  акселерационной программы «Школа туризма и гостеприимства Ярославской области». Благодаря этому список предложений по Ярославской области на платформе RUSSPASS будет неуклонно расширяться.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5q11/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость