Банк «Фридом Финанс» открыл современный офис в Ярославле

Банк «Фридом Финанс» открыл современный офис в Ярославле

Банк «Фридом Финанс» открыл новый операционный офис «ЯРОСЛАВЛЬ». Отделение расположено в центре города по адресу: ул. Свободы, д. 34.

В новом офисе «ФФИН Банка» ярославцы смогут воспользоваться широким комплексом банковских и инвестиционных услуг. Частным клиентам доступны операции по депозитам,оформление индексного продукта, покупка-продажа иностранной валюты по биржевому курсу, денежные переводы, а также подключение уникальной программы «Cashback*акциями», позволяющей вернуть денежные средства в виде ценных бумаг ведущих мировых компаний. В течение одного визита в офис клиент сможет выпустить именную карту с премиальным обслуживанием, которая позволит ежедневно получать повышенный процент на остаток, льготно снимать наличные в любом банкомате, открывать валютные счета и пользоваться другими преимуществами.

Юридическим лицам доступны услуги по открытию рассчетно-кассового обслуживания, настройке интернет-банка, подключению интернет-эквайринга и другие финансовые сервисы для устойчивого развития бизнеса.

В операционном офисе «ЯРОСЛАВЛЬ» клиенты смогут воспользоваться услугами инвестиционной компании «Фридом Финанс», узнать о возможностях получения дополнительного дохода.

По словам Геннадия Салыча, председателя правления банка «Фридом Финанс», открытие офиса в Ярославле – важный шаг для развития компании на банковском рынке страны. «Мы видим растущий интерес местных жителей к доступным финансовым инструментам. В новом отделении каждый желающий сможет быстро и доступно получить квалифицированную консультацию по интересующему продукту. Наша цель – предоставлять качественный инвестиционно-банковский сервис, совершенствовать технологии обслуживания, расширять клиентскую базу».

В непосредственной близости от нового отделения банка расположены Ярославский ТЮЗ, площадь Юности, продуктовые магазины и другие торговые точки.

Адрес нового офиса: Ярославль, ул. Свободы, д. 34.

График работы:

Пн-пт: 10:00 – 19:00

Обслуживание клиентов: 10:30 – 18:30

Офис работает без перерыва на обед.

*Кэшбэк

На правах рекламы

ООО Банк «ФридомФинанс»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n599e/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость