Главное:
Более 140 российских туроператоров предлагают поездки в Ярославскую область по программе кешбэка

Более 140 российских туроператоров предлагают поездки в Ярославскую область по программе кешбэка

Продолжаются продажи туров в рамках четвертого, осеннего этапа программы туристического кешбэка. В Ярославской области в новом этапе проекта участвуют 34 отеля и пять санаториев. Путевки в регион предлагают восемь организаторов речных круизов и 143 российских туроператора.

– Программа туристического кешбэка – эффективный инструмент поддержки турбизнеса в непростые для него времена, направленный на стимулирование спроса, – отметил заместитель председателя правительства области Максим Авдеев. – Уверен, что старт национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» позволит сделать путешествия по Ярославскому региону еще более интересными и безопасными.

Как рассказал и.о. директора департамента туризма Владимир Лысенко, условия на новом этапе не меняются: туристу на карту вернется 20% стоимости тура или проживания, максимум 20 тысяч рублей. Для этого оплатить необходимо картой «Мир», причем лимита по количеству поездок нет. Отправиться можно в любой регион с 1 октября по 24 декабря, исключение – круизы. Для путешествий по воде в рамках 4-го этапа программы кешбэка установлен период с 1 сентября до окончания навигации. Длительность поездки и проживания в гостинице – не менее двух ночей.

Приобрести путевку или забронировать отель по программе туристического кешбэка необходимо до 31 августа. Все доступные предложения и список партнеров опубликованы на сайте «мирпутешествий.рф» и постоянно обновляются в режиме реального времени.

​За время действия программы туристического кешбэка, с прошлого года, ею воспользовались более 2 млн человек, которые купили туров и проживания на общую сумму около 35,5 млрд рублей. Туристам при этом автоматически вернулось около 6,7 млрд рублей.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5k1q/
туризм

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость