Главное:

Более 25 000 клиентов ПАО «ТНС энерго Ярославль» подключили электронную квитанцию

Более 25 тысяч клиентов ПАО «ТНС энерго Ярославль» используют бесплатный удобный сервис «Электронная квитанция». Ознакомиться с услугой и подключиться к ней можно на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Ярославской области yar.tns-e.ru.

В чем же преимущества электронной квитанции? Пользователи отмечают, что это удобный и быстрый способ получить счет на оплату за поставленную электроэнергию в любое время и в любом месте. Электронную квитанцию невозможно потерять – она хранится в электронной почте абонента и электронном архиве компании. К тому же при отправлении квитанции все данные защищены.

В современном мире большое внимание уделяется сохранению природы. Электронная квитанция – это экологично, потому что не требуется счет на оплату на бумажном носителе. 

Для того чтобы подключить электронную квитанцию, необходимо:

1. Зайти на сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль».

2. Перейти в раздел «Электронная квитанция» через баннер или меню «Услуги».

3. Указать номер лицевого счета, адрес электронной почты и мобильный телефон. На указанный электронный адрес придет подтверждение о подключении сервиса.

Клиенты могут оформить заявление на подключение электронной квитанции, обратившись к специалистам компании в любом Центре обслуживания клиентов и офисах ПАО «ТНС энерго Ярославль». Вся информация о сервисе также предоставляется по телефону Единого контактного центра 8 (4852) 280-363 с 9.00 до 19.00 с понедельника по пятницу.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n582b/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость