Главное:

Более 1800 кредитов по сниженным ставкам выдал Северный банк в рамках новогоднего спецпредложения

С 14 ноября 2016 года ПАО «Сбербанк» запустил новогоднее спецпредложение со сниженными фиксированными процентными ставками по потребительским кредитам.

По состоянию на начало декабря Северный банк выдал в рамках этой программы более 1800 кредитов на общую сумму 790 миллионов рублей. Наибольшая сумма кредитов – порядка 330 млн. рублей – выдана в Архангельской области. 190 млн. рублей кредитов оформили клиенты в Вологодской области, 285 – в Ярославской. В Ивановской области специалисты банка выдали более 200 млн. рублей, в Костромской – 150 млн. рублей.

Средняя сумма потребительского кредита в рамках спецпредложения составляет 431 тысячу рублей, что в 2,5 раза больше, чем средний размер обычного потребительского кредита (167 тысяч рублей).

Ставки одинаковы для всех категорий заемщиков, в том числе для новых клиентов. В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а предложение по страхованию жизни является добровольным, что не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Спецпредложение будет действовать до 31 января 2017 года включительно. Подробнее с новыми условиями кредитования можно будет ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.

Северный банк ПАО Сбербанк

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.Официальный сайт ПАО Сбербанк - www.sberbank.ru

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jd6/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость