Главное:

Более 4500 кредитов по сниженным ставкам выдал Северный банк в рамках новогоднего спецпредложения

С 14 ноября 2016 года ПАО «Сбербанк» запустил новогоднее спецпредложение со сниженными фиксированными процентными ставками по потребительским кредитам.

С начала акции Северный банк выдал в рамках этой программы более 4500 кредитов на общую сумму 1,9 млрд. рублей. Наибольшая сумма кредитов – порядка 830 млн. рублей – выдана в Архангельской области. 470 млн. рублей оформили клиенты в Вологодской области, 300 – в Ярославской. В Ивановской области банк выдал 210 млн. рублей, в Костромской – 150 млн. рублей.

Средняя сумма потребительского кредита в рамках спецпредложения составляет 436 тысяч рублей, что в 2,5 раза больше, чем средний размер обычного потребительского кредита (167 тысяч рублей). При этом сумма кредита растет: если в ноябре средний размер кредита в рамках спецпредложения составлял 431 тысячу рублей, то в декабре он увеличился на 1,2%.

В общей массе потребительских кредитов доля займов в рамках новогоднего спецпредложения составляет в среднем 17,5%. При этом в Архангельской области эти кредиты составляют почти четверть от выданных потребительских (24,4%).

В рамках новогодней акции дисконт по сравнению со ставками базовой линейки составляет до 7 п.п. Ставки одинаковы для всех категорий заемщиков, в том числе для новых клиентов. В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту.

Спецпредложение будет действовать до 31 января 2017 года включительно. Подробнее с новыми условиями кредитования можно будет ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.

Северный банк ПАО «Сбербанк»

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальный сайт ПАО «Сбербанк» – www.sberbank.ru

На правах рекламы

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jrp/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость