Главное:
Более 500 ярославцев поздравят близких с экрана Первого Ярославского

Более 500 ярославцев поздравят близких с экрана Первого Ярославского

Весь декабрь на праздничных мероприятиях телеканала «Первый Ярославский» жители города записывали поздравления для родных и близких и теперь смогут увидеть их на экране телевизора.

Стать новогодними ведущими смогли более 500 человек. Самые яркие поздравления телеканал будет транслировать все новогодние каникулы.  Такая многочисленная подборка новогодних пожеланий была создана впервые и станет доброй традицией телеканала.

Кроме этого, телеканал собрал настоящую новогоднюю коллекцию самых популярных программ. Для любителей спорта в новогодние каникулы будет показано сразу два проекта. Зрители увидят документальную хронику к двадцатилетию хоккейного чемпионства ярославского «Торпедо» и истории из жизни ярославского футбола.

Ярославцы также смогут «попутешествовать», не отходя от экрана, с циклом программ «Ярославские путешествия», познакомиться с азами деревенского быта с проектом «Деревня LIVE», еще раз посмотреть лучшие танцевальные и развлекательные проекты уходящего года и многое другое.

Фото «Первый Ярославский»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jwl/
Ярославская область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость