Главное:
Давайте заниматься бесплатно! Какие кружки для детей работают в Ярославле

Давайте заниматься бесплатно! Какие кружки для детей работают в Ярославле

«Ярославский Регион» узнал, какие учреждения дополнительного образования ребенок может посещать бесплатно.

Ленинский и Кировский районы

Ярославский городской Дворец пионеров приглашает ребят от 5 до 18 лет на занятия по 42 программам, среди которых – танцы, музыка, вокал, журналистика, изо, хенд-мейд, английский язык, фото, мода, вожатское мастерство и др. Запись на занятия начнется в понедельник, 21 августа. Записаться можно как лично, придя во Дворец по адресу: улица Советская, 17, так и дистанционно, прислав заявление на почту young-yar@yandex.ru. Телефон для справок (4852) 72-86-00.

Центр детско-юношеского технического творчества приглашает в объединения основы судо- и авиамоделирования, программирования и другие. Запись на занятия уже началась. Записаться можно, придя в учреждение по адресу: улица Республиканская, 51, или позвонив по телефону 30-42-76.

Заволжский район

Культурно-образовательный центр «ЛАД» приглашает на занятия по спортивным бальным танцам, аэробике, робототехнике, игре на флейте и гитаре, эстрадным танцам, информатике и др. Запись на занятия уже открыта. Адрес: проезд Доброхотова, 9. Телефоны: 24–08-61; 35–05–85.

Дзержинский район

Центр детей и юношества проводит прием в детские объединения и творческие коллективы, среди которых – изостудия, арт-студия, хоровая студия, студия кино и телевидения, художественная гимнастика, имидж-студия и др.

Консультирование специалистов по дополнительным образовательным программам, прием заявлений в детские объединения и творческие коллективы будет проводиться в пятницу, 25 августа, с 9.00 до 18.00. Запись на программы будет открыта с 26 августа по 8 сентября по адресу: пр. Дзержинского, д. 21. Телефон 55-05-96.

Фрунзенский район

Дом детского творчества Фрунзенского района приглашает в коллективы и объединения, среди которых – спортивное авиационное моделирование, художественное вязание, занимательная психология, экология, театр кукол, изостудия и др.

Записаться в объединения можно до 15 сентября по электронной почте ddtyar@yandex.ru, а также через портал госуслуг. 

Адрес Дома детского творчества: Московский проспект, д. 155, телефон 47-75-80.

Красноперекопский район

Дом творчества Красноперекопского района приглашает ребят от 5 до 18 лет на занятия по шахматам, судомоделированию, в театральную студию, на станцию юных натуралистов и др.

Запись в объединения МОУДО «Дом творчества» осуществляется через единый портал государственных услуг. Адрес: улица Будкина, 9, телефон 32-65-25.

6+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4oz1/
Ярославльобразованиебесплатноекружки

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость