Главное:

Делегация ярославских предпринимателей посетит Киргизию

В период с 25 по 28 ноября 2019 года планируется бизнес-миссия предпринимателей из Ярославской области в Киргизию. Деловая поездка организуется Центром экспорта региона с целью поиска партнеров в Центральной Азии.

Центр экспорта Ярославской области приглашает принять участие в бизнес-миссии производителей шин, строительных материалов, инструментов, а также товаров народного потребления (кондитерские изделия, молочные продукты, растительные масла, моющие средства, обувь и одежда), сельскохозяйственной продукции, продукции лесной промышленности, промышленного оборудования, химической отрасли (лаки и краски). Эти товары  наиболее востребованы на рынке Киргизии.

– К основным преимуществам сотрудничества российских компаний с Киргизией относятся возможность беспошлинного ввоза товаров (государство входит в ЕАЭС) и потенциал для выхода на рынки соседних Узбекистана и Таджикистана. Также одним из плюсов является хорошее развитие торговли в республике, – отметила генеральный директор АНО «Центр экспорта Ярославской области» Наталия Багрова.

Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются по телефону (4852) 59-58-35 или эл. почте.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n57sq/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость