Главное:

Депутат Лариса Ушакова: благоустройство наших городов и сел – в наших руках!

Во время очередного прямого эфира онлайн-приемной, который состоялся 9 апреля, депутат облдумы Лариса Ушакова предложила всем принять участие в голосовании за объекты благоустройства в своих населенных пунктах.

Во время прямого эфира жительница Ростовского района Светлана спросила, будут ли в следующем году в их поселке Семибратово проводиться какие-то работы по благоустройству общественных зон. Было задано еще несколько подобных вопросов. Ушакова ответила, что такие вопросы к ней поступают часто. 

Лариса Юрьевна рассказала зрителям, что уже несколько лет действует федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». Каждый год на голосование выдвигаются объекты, предлагаемые для благоустройства. Жители городов и сельских поселений смогут найти на сайте свой населенный пункт и проголосовать за тот объект, который им кажется самым нужным. В Семибратове, к слову, будет выставлено на голосование сразу несколько объектов: можно будет выбрать детскую площадку, пешеходные зоны, благоустройство сквера у школы или пруда. 

Лариса Ушакова подытожила:

– Всем советую подключиться к голосованию по проекту «Формирование комфортной городской среды». Голосование откроется уже 26 апреля и продлится до 30 мая. Заходите на сайт 76.gorodsreda.ru, находите свой населенный пункт и голосуйте за объект, который хотите благоустроить. У каждого из нас есть реальная возможность участвовать в развитии своего города или сельского поселения!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5hn1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость