Главное:
Депутаты проверили ремонт дворов в Брагине по программе «Решаем вместе!»

Депутаты проверили ремонт дворов в Брагине по программе «Решаем вместе!»

Благоустройство дворов на улицах Панина и Труфанова по программе «Решаем вместе!» в Ярославле проверили облдепутаты. Результаты ремонта изучали депутат муниципалитета Вадим Канашкин и депутат облдумы Николай Александрычев.

Сначала побывали во дворе на улице Панина, 37, 39. Его отремонтировали в прошлом году. Местные жители пожаловались на ошибки и недоделки подрядчика.

– Из того, что сразу бросается в глаза: из-за несоблюдения уклонов при планировке территории вода с газонов течет на пешеходные тропинки, появляются лужи и грязь. Не прижились посаженные глубокой осенью сосны из-за срыва подрядчиком сроков производства работ. Будем добиваться, чтобы все эти недоделки, которые мешают людям радоваться благоустройству, подрядчик устранил за свой счет, – сказал Александрвчев.

А во дворе на Труфанова, у домов 29, 29, к. 2, 3, 4, работы еще ведутся. Жители домов рады благоустройству. Они также внесли несколько предложений по работам: в частности, обустройству пешеходной дорожки у школы №99 и опиловке аварийных деревьев. Просьбы были взяты в работу.

Фото с сайта «Твитрегион»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4xgq/
ЯрославльРешаем вместе

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость