Главное:
Джинсовая куртка как один из самых популярных предметов мужского гардероба

Джинсовая куртка как один из самых популярных предметов мужского гардероба

Такие востребованные предметы гардероба, как джинсовые куртки мужские, появились около ста лет тому назад. Сначала они создавались для рабочих – в них было комфортно работать и просто чистить. С течением времени указанная разновидность одежды начала рассматриваться в коллекциях мировых домов моды. Пройдя вековой путь, многие модели сохранили свои особенностей. На них остались небольшой воротник, железные пуговицы, карманы и прямой фасон. При этом универсальность этого вида одежды ставит в тупик во время выбора наиболее оптимальной модели.

О базовых правилах выбора

1. Варианты с капюшоном хорошо сочетаются со спортивным стилем, например, худи и кроссами.

2. Укороченные стандартные модели считаются универсальными, поэтому они хорошо дополнят строгие рубашки, брюки, свитера и джинсы. Интересно будет смотреться куртка, надетая на легкую ветровку.

3. Зимой лучше выбирать удлиненные решения. Отсюда оптимальное сочетание с сапогами, джинсами и свитерами. От вставок и аппликаций желательно отказаться – в этом варианте лучше однотонность.

4. Байкреские решения – это абсолютное соответствие стилю, сюда следует выбирать грубые ботинки с заклепками, вставки из металла, кожаные брюки.

5. Изделия с молнией – это тренд современной моды, благодаря которому образу можно придать неординарность и элегантность. Гармонирует с рубашками нестрогой расцветки и стиля, а также с легкими свитерами.

Если говорить о цвете, главным считается светло-синий. Если выбрать тон потемнее, образ сразу станет солиднее. Сегодня купить джинсовую куртку мужскую можно в разных тонах, но не стоит забывать о том, что яркие цвета несколько уменьшают универсальность. Не менее востребованы следующие решения:

· темные модели – хороший вариант для осеннего гардероба. Дополнит образ рубашка в клетку и джинсы свободного кроя. Часто такие изделия рассматриваются как альтернатива пиджаку и черной кожаной куртке. Это самый универсальный способ получить формальный гардероб;

· белые варианты созданы специально для жаркого времени года, особенно если дополнить ее легкими брюками и футболкой. Однако нужно понимать, что в этом случае нужно быть более внимательным.

US Мall является маркетплейсом американских магазинов в РФ. Здесь предложено больше миллиона позиций обуви, одежды и аксессуаров, включая новые линейки.

Персональная информация заказчиков хранится на специальных серверах AWS и зашифрована 256-bit AES шифрованием.

ShopfansRU LLC

700 Carpenters Crossing, Folcoft, PA, 19032

30-0773493.

Реклама

Услуги по продаже и доставке товаров осуществляет компания ShopfansRU LLC, зарегистрированная в штате Пенсильвания по адресу: 700 Carpenters Crossing, Folcoft, PA, 19032. Номер регистрации в налоговом органе США 30-0773493. Платежным агентом выступает компания Weldon LP, регистрационный номер SL12458, юридический адрес Suite 1, 44 Main Street, Douglas, Scotland, ML110QW.

Фото предоставлено рекламодателем

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5k2i/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость