Главное:

Перевозить пассажиров в Рыбинском районе будут восемь дополнительных автобусов

В начале января ГП ЯО «Ярославское АТП» отправило в Рыбинский район восемь дополнительных автобусов с водителями. Общественный транспорт будет возить пассажиров по маршрутам №101, 107, 108, 150, 152, 156 и 158.  

– Ситуация в Рыбинском районе сложилась непростая. Государственный перевозчик вынужден был взять на себя непредусмотренные объемы в связи с самоустранением частных автотранспортных компаний, – рассказала и.о. директора департамента транспорта Ярославской области Екатерина Галеева. – Делаем все необходимое для того, чтобы Рыбинское автотранспортное предприятие могло осуществлять перевозки пассажиров в полном объеме. И мы признательны людям, которые своевременно сообщают нам о случаях неудовлетворительного транспортного обслуживания. Это позволяет оперативно решать возникающие вопросы.

Департамент транспорта осуществляет непрерывный контроль пассажирских перевозок на территории Ярославской области, в том числе с использованием технических средств, таких как ГЛОНАСС.

По словам и.о. генерального директора ГП ЯО «Ярославское АТП» Александра Захарова, в ближайшее время в рыбинский филиал предприятия поступят еще 10 единиц техники, что позволит окончательно стабилизировать работу на межмуниципальных маршрутах в Рыбинском районе.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n51y1/
транспортавтобусы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость