Главное:
Для ярославских предпринимателей проведут бесплатные тренинги

Для ярославских предпринимателей проведут бесплатные тренинги

В них смогут поучаствовать как опытные предприниматели, так и те, кто только хочет открыть свой бизнес.

Центр «Мой бизнес» в Ярославской области осенью организует серию бесплатных обучающих тренингов как для потенциальных или начинающих предпринимателей, так и для действующих бизнесменов. 

Какие тренинги и для кого?

- «Азбука предпринимателя» - для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля» - от разработки бизнес-плана до шагов по его реализации и запуска нового дела.

- «Школа предпринимательства» - для действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

- «Генерация бизнес-идеи» – для будущих и настоящих предпринимателей с целью научить выбирать наиболее приемлемую и жизнеспособную бизнес-идею.

- «Мама-предприниматель» – для женщин, которые хотят открыть свой бизнес. Участницы поборются за 100 тысяч рублей на реализацию своей бизнес-идеи. 

Где и когда?

- «Азбука предпринимателя»: Ярославль, 8-14 октября.

- «Школа предпринимательства»: 18-24 ноября.

- «Генерация бизнес-идеи»: Ярославль, 21 и 29 сентября, 6 октября, 10 ноября; Ростов 30 сентября. Запланированы также тренинги в Рыбинске 14 октября, Переславле 12 ноября, Гаврилов-Яме 5 ноября. 

- «Мама-предприниматель» - 22-28 сентября в Ярославле.

Как участвовать?

Все участие бесплатно, но необходима регистрация. Более подробно узнать о программе, времени и месте проведения, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте мойбизнес76.рф или по телефону центра "Мой бизнес" (4852) 594-754.

Фото с сайта pixabay.com

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5dcq/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость