Главное:
Для юных спортсменов Ярославской области мастер-класс провели волейболисты клуба «Динамо»

Для юных спортсменов Ярославской области мастер-класс провели волейболисты клуба «Динамо»

Для маленьких жителей Даниловского и Любимского районов был организован мастер-класс спортсменов клуба «Динамо». Встреча была организована в рамках 100-летия Общества «Динамо».

Сейчас победители первенства по волейболу среди сельских школ региона вернулись из поездки в Москву. Им удалось пообщаться с любимыми волейболистами лично.

Вместе с профессиональными спортсменами поработали над исполнением основных элементов, после чего для ребят прошла экскурсия по современной Арене, рассказ о легендах волейбола, истории Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». 

- Домой вернулись на эмоциональном подъеме, готовы к новым тренировкам и победам! Здорово, когда получаются такие встречи. Для ребят это отличный стимул не только для дальнейших занятий спортом, так они еще и познают историю нашей Великой страны. А, как отметил Президент Владимир Путин, сейчас важно для нашей молодежи узнавать историю для формирования активной гражданской позиции, - сказала заместитель председателя правительства Ярославской области Вера Даргель.

Фото Веры Даргель

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5wmm/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость